Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4401-010LF
Artikelnummer: 4401-010LF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.4401-010LF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz -
    Gewindegröße 8-36
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.187" Dia x 0.130" L (4.75mm x 3.31mm)
    Serie 4401
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Bushing
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Einfügedämpfung 42dB @ 100MHz
    Höhe (max) -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Strom 10 A
    Kapazität 0.027 µF