CTS-Frequency Controls 435F08033GDT
Artikelnummer: 435F08033GDT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
Datenblätte:
1.435F08033GDT.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 8 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms
    Grundproduktnummer 435F