CTS-Frequency Controls 435F08033CDT
Artikelnummer: 435F08033CDT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
Datenblätte:
1.435F08033CDT.pdf ···
Datenblätter
435 Model Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie 435
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 8 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms
    Grundproduktnummer 435F