377LB3C2048T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls 377LB3C2048T
Artikelnummer: 377LB3C2048T
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 204.8000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.377LB3C2048T.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie 377
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067' (1.70mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 204.8 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 10µA
    Basisresonator Crystal
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±30ppm