CTS Electrocomponents 228AMVABFCNR
Artikelnummer: 228AMVABFCNR
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228AMVABFR+C STYLE IN NATURAL CO
Datenblätte:
1.228AMVABFCNR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tape & Reel (TR)
    Skizzieren 7.20mm x 6.80mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 3 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC