CTS Electrocomponents 228ADVARAFCAE
Artikelnummer: 228ADVARAFCAE
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADVARAF+C STYLE IN RED COLOR
Datenblätte:
1.228ADVARAFCAE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 7.20mm x 6.80mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Amber/Red
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC