CTS Electrocomponents 228ADS2AYFCWD
Artikelnummer: 228ADS2AYFCWD
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADS2AYF+C STYLE IN WHITE COLO
Datenblätte:
1.228ADS2AYFCWD.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 8.30mm x 9.60mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 1.9 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Yellow
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 228ADS2
    Betätigertyp Round Button
    Aktuator Ausrichtung Side Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig 11.00mm