CTS Electrocomponents 228ADS2AWFCBBB
Artikelnummer: 228ADS2AWFCBBB
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADS2AWF+C STYLE IN BRIGHT BLA
Datenblätte:
1.228ADS2AWFCBBB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 8.30mm x 9.60mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 3 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, White
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 228ADS2
    Betätigertyp Round Button
    Aktuator Ausrichtung Side Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig 11.00mm