CTS Electrocomponents 228ADS1AAFCWA
Artikelnummer: 228ADS1AAFCWA
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADS1AAF+C STYLE IN WHITE COLO
Datenblätte:
1.228ADS1AAFCWA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 7.20mm x 5.40mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Amber
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC