CTS Electrocomponents 225FMVAAR
Artikelnummer: 225FMVAAR
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: IP67 TACT SWITCH, SMT GULLWING
Datenblätte:
1.225FMVAAR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 225F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Skizzieren 7.20mm x 7.20mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betätigungskraft 110gf
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 225FMV
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 4.30mm