CTS Electrocomponents 224ADVBBB
Artikelnummer: 224ADVBBB
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Datenblätte:
1.224ADVBBB.pdf ···
HTML -Datenblatt
224A Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Dip & Tact Switches.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.30mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 224A
    Paket Bulk
    Skizzieren 12.00mm x 12.00mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betätigungskraft 260gf
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer 300,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Board Guide
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 224ADV
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 8.50mm