MSS7341-872NLD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Coilcraft MSS7341-872NLD
Artikelnummer: MSS7341-872NLD
Hersteller / Marke: COILCRAFT
Teil der Beschreibung.: POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20/30%
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MSS7341
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 8.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161" (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 33MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 34mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.78A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSS7341-872NLD Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSS7341-872NLD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Coilcraft MSS7341-872NLD ist ein geschirmter, trommelförmiger Festinduktor mit einer Induktivität von 8,7 μH und einer Toleranz von ±30 %. Er ist für Oberflächenmontage konzipiert und verfügt über eine kompakte Bauform von 7,30 mm x 7,30 mm.
Schlüsselmerkmale
Geschirmte Trommelförmige Bauweise
Induktivität von 8,7 μH
Toleranz von ±30 %
Strombelastbarkeit von 2,8 A
Sättigungsstrom von 1,78 A
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und stabile Leistung
Hervorragende Abschirmung zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
Hohe Strombelastbarkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Der Coilcraft MSS7341-872NLD wird meist in Streifenform geliefert. Die Produktmaße sind 7,30 mm x 7,30 mm bei einer Einstandshöhe von 4,10 mm.