MSD1278H-223MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Coilcraft MSD1278H-223MED
Artikelnummer: MSD1278H-223MED
Hersteller / Marke: COILCRAFT
Teil der Beschreibung.: FIXED INDUCTOR 22UH SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MSD1278H
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Spulen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität - in Serie 88 µH
    Induktivität - in Parallel 22 µH
    Höhe 0.317" (8.05mm)
    DC-Widerstand (DCR) - Serie 136mOhm Max
    DC-Widerstand (DCR) - Parallel 34mOhm Max