0201DS-1N2XJEW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Coilcraft 0201DS-1N2XJEW
Artikelnummer: 0201DS-1N2XJEW
Hersteller / Marke: COILCRAFT
Teil der Beschreibung.: RF INDUCTOR, CERAMIC CORE, 5/10%
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.067" L x 0.039" W (1.70mm x 0.99mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 42 @ 900MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 1.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 17.9GHz
    DC-Widerstand (DCR) 42mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 870 mA