VSHB0754T-2R2MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA VSHB0754T-2R2MC
Artikelnummer: VSHB0754T-2R2MC
Hersteller / Marke: CODACA
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 9.8A 12MOHM MAX
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.303" L x 0.291" W (7.70mm x 7.40mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie VSHB0754T
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 165°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Höhe - eingesteckt (max) 0.204" (5.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 15A