CMP5006P2N52 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SmartMag® CMP5006P2N52
Artikelnummer: CMP5006P2N52
Hersteller / Marke: SmartMag®
Teil der Beschreibung.: MAGNET 0.500"D X 0.062"THICK RND
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe 0.500" Dia x 0.062" H (12.70mm x 1.57mm)
    Gestalten Round
    Serie SmartMag®Max-Attach®
    Paket Bag
    Betriebstemperatur 82.2°C