DS72US-230S/G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CITEL INC DS72US-230S/G
Artikelnummer: DS72US-230S/G
Hersteller / Marke: CITEL INC
Teil der Beschreibung.: AC Din Rail Protector, 230V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1.2 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 320VAC
    Art Type 1
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C