J115F21C220VACS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J115F21C220VACS
Artikelnummer: J115F21C220VACS
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 220V
Datenblätte:
1.J115F21C220VACS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 277VAC, 110VDC - Max
    Serie J115F2
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 66 VAC
    Muss Spannung bedienen 165 VAC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 220VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 13.49 kOhms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 16.3 mA