J115F1K1AH12VDCSK2.25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J115F1K1AH12VDCSK2.25
Artikelnummer: J115F1K1AH12VDCSK2.25
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V
Datenblätte:
1.J115F1K1AH12VDC.pdf ···
Datenblätter
J115F1K.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Serie J115F1K
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 50 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 64 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 187.5 mA