J105D1CS6VDC.45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J105D1CS6VDC.45
Artikelnummer: J105D1CS6VDC.45
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
Datenblätte:
1.J105D1CS6VDC.45.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 4.5 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 6VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 80 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 75 mA