DH301NBUR24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch DH301NBUR24
Artikelnummer: DH301NBUR24
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH PB DPST-NO/NC 2A 125V
Datenblätte:
1.DH301NBUR24.pdf ···
Datenblätter
DH Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom, Off-Mom
    Serie DH
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 30.00mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A (AC/DC)