CR1102H7.3F160 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch CR1102H7.3F160
Artikelnummer: CR1102H7.3F160
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
Datenblätte:
1.CR1102H7.3F160.pdf ···
Datenblätter
CR1102H Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie CR1102H
    Paket Cut Tape (CT)
    Skizzieren 6.20mm x 6.20mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 50VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer CR1102H
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 7.30mm