A51AE24VDC1.6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A51AE24VDC1.6
Artikelnummer: A51AE24VDC1.6
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V
Datenblätte:
1.A51AE24VDC1.6.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 75VDC - Max
    Serie A5
    Veröffentlichkeitsdatum 3 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 66.7 mA