A3KM1ASQ12VDC1.6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A3KM1ASQ12VDC1.6
Artikelnummer: A3KM1ASQ12VDC1.6
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPST 150A 12V
Datenblätte:
1.A3KM1ASQ12VDC1..pdf ···
Datenblätter
A3K.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - Multiple Sizes
    Schaltspannung 145VDC - Max
    Serie A3K
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 7.8 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Magnetic Blowout, Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 80 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 90 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 133.3 mA