A3K1CSP24VDC1.6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A3K1CSP24VDC1.6R
Artikelnummer: A3K1CSP24VDC1.6R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 150A 24V
Datenblätte:
1.A3K1CSP24VDC1.6.pdf ···
Datenblätter
A3K.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 145VDC - Max
    Serie A3K
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 15.6 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Magnetic Blowout, Resistor, Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 80 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 66.7 mA