A31CCQ12VDC1R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A31CCQ12VDC1R
Artikelnummer: A31CCQ12VDC1R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 60A 12V
Datenblätte:
1.A31CCQ12VDC1R.pdf ···
HTML -Datenblatt
A3 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A3
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 7 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Resistor
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 80 Ohms
    Spulenspannung 1.8W
    Spulenstrom 150 mA