A2M1CCQ12VDC1.9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A2M1CCQ12VDC1.9
Artikelnummer: A2M1CCQ12VDC1.9
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Datenblätte:
1.A2M1CCQ12VDC1.9.pdf ···
HTML -Datenblatt
A2 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A2
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 7 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 75.8 Ohms
    Spulenspannung 1.9W
    Spulenstrom 158.3 mA