A2K1ACQ12VDC1.6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A2K1ACQ12VDC1.6R
Artikelnummer: A2K1ACQ12VDC1.6R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPST 120A 12V
Datenblätte:
1.A2K1ACQ12VDC1.6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 110VDC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 7.8 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Magnetic Blowout, Resistor
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 90 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 133.3 mA