A2HM1CSQ24VDC1.6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A2HM1CSQ24VDC1.6R
Artikelnummer: A2HM1CSQ24VDC1.6R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 50A 24V
Datenblätte:
1.A2HM1CSQ24VDC1..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A2
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 15.6 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Resistor, Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 50 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 320 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 75 mA