A2H1CSP24VDC1.6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A2H1CSP24VDC1.6R
Artikelnummer: A2H1CSP24VDC1.6R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 50A 24V
Datenblätte:
1.A2H1CSP24VDC1.6.pdf ···
Entwurfsressourcen
Marine Applications.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A2H
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 15.6 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Resistor
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 50 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 320 Ohms
    Spulenstrom 75 mA