A21CSP24VDC1.6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A21CSP24VDC1.6R
Artikelnummer: A21CSP24VDC1.6R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 24V
Datenblätte:
1.A21CSP24VDC1.6R.pdf ···
HTML -Datenblatt
A2 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A2
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 7 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Resistor, Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 66.7 mA