A1M1CSQ24VDCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A1M1CSQ24VDCR
Artikelnummer: A1M1CSQ24VDCR
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 24V
Datenblätte:
1.A1M1CSQ24VDCR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
    Schaltspannung 28VDC - Max
    Serie A1M
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 14.4 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 320 Ohms
    Spulenspannung 1.8W
    Spulenstrom 75 mA