A11CSP24VDC1.5R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A11CSP24VDC1.5R
Artikelnummer: A11CSP24VDC1.5R
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 24V
Datenblätte:
1.A11CSP24VDC1.5R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A1
    Veröffentlichkeitsdatum 7 ms
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Resistor, Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 384 Ohms
    Spulenspannung 1.5W
    Spulenstrom 62.5 mA