CDL035M471XDBPE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CDL035M471XDBPE50V00A
Artikelnummer: CDL035M471XDBPE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.CDL035M471XDBPE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie CDL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 660 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.1 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    Kapazität 470 µF