CDL025M221F10PE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CDL025M221F10PE50V00A
Artikelnummer: CDL025M221F10PE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.CDL025M221F10PE.pdf ···
Datenblätter
CDL Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie CDL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 270 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Kapazität 220 µF