TAS565K035P1C-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cornell Dubilier Electronics (CDE) TAS565K035P1C-F
Artikelnummer: TAS565K035P1C-F
Hersteller / Marke: CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 5.6UF 10% 35V AXIAL
Datenblätte:
1.TAS565K035P1C-F.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
TAS Type.pdf
TAS565K035P1C-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.185' Dia x 0.474' L (4.70mm x 12.04mm)
    Serie TAS
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5.6 µF