CD18FD751JO3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD751JO3
Artikelnummer: CD18FD751JO3
Hersteller / Marke: CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Teil der Beschreibung.: CAP MICA 750PF 5% 500V RADIAL
Datenblätte:
1.CD18FD751JO3.pdf ···
CD18FD751JO3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.650' L x 0.209' W (16.50mm x 5.30mm)
    Serie CD18
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.343' (8.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Dielektrikummaterial Mica
    Kapazität 750 pF