CD16FD122JO3F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD122JO3F
Artikelnummer: CD16FD122JO3F
Hersteller / Marke: CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Teil der Beschreibung.: CAP MICA 1200PF 5% 500V RADIAL
Datenblätte:
1.CD16FD122JO3F.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
CD16FD122JO3F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.461' L x 0.181' W (11.70mm x 4.60mm)
    Serie CD16
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.234' (5.94mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Dielektrikummaterial Mica
    Kapazität 1200 pF