| Artikelnummer: | CD15CD080DO3F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CDE (Cornell Dubilier Electronics) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP MICA 8PF 0.5PF 500V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 500 V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Größe / Dimension | 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm) |
| Serie | CD15 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.232" (5.90mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.358" (9.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Dielektrikummaterial | Mica |
| Kapazität | 8 pF |
| CD15CD080DO3F Einzelheiten PDF [English] | CD15CD080DO3F PDF - EN.pdf |
CAP MICA 15PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 5PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 12PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 4PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 12PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 7PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 6PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 5PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 7PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 6PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 12PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 4PF 0.5PF 500V RADIAL
CAP MICA 8PF 0.5PF 500V RADIAL