106MABA04KJS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 106MABA04KJS
Artikelnummer: 106MABA04KJS
Hersteller / Marke: CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10UF 10% 370VDC RADIAL
Datenblätte:
1.106MABA04KJS.pdf ···
Datenblätter
MAB Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Compliance Declaration CDE.pdf
106MABA04KJS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 370V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm)
    Serie MAB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102" (28.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10 µF