| Artikelnummer: | CCR25.0MSC6T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK SMD1812 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CCR25.0MSC6T Einzelheiten PDF [English] | CCR25.0MSC6T PDF - EN.pdf |
CERAMIC RES 25.0000MHZ 8PF SMD