| Artikelnummer: | CCR-1W-100R-J-P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | NEW 2017+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
INTERFACE CARD FOR CCR0512FP
AC/DC CONVERTER 12V 500W
HEAT SINK KIT FOR CCR0512FP
HEAT SINK KIT FOR CCR0512FP
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 RAD
AC/DC CONVERTER 12V 500W