Positronic CBC25W3S1S50V30/AA
Artikelnummer: CBC25W3S1S50V30/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
Datenblätte:
1.CBC25W3S1S50V30.pdf ···
    Drahtstärke 20-24 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) - 25W3
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Clear Chromate Plated Zinc
    Serie CBC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Flanschfunktion Board Side (4-40)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A