FB322513T-520Y-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. FB322513T-520Y-S
Artikelnummer: FB322513T-520Y-S
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 52 OHM 1210 1LN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 52 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.059" (1.50mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 300mOhm
    Cutoff-Frequenz 400mA