CAL-CHIP ELECTRONICS, INC. FB322513T-202Y-S
Artikelnummer: FB322513T-202Y-S
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: FBEAD 1210 2K OHM .45DC 200MA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -
    Impedanz bei Frequenz 2 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.059" (1.50mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 450mOhm
    Cutoff-Frequenz 200mA