| Artikelnummer: | FB321611T-500Y-SLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CAL-CHIP |
| Teil der Beschreibung.: | CAL-CHIP SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FB321611T-500Y-SLF
Speziell entwickelter Hochleistungs-IC
Optimiert für fortgeschrittene elektronische Anwendungen
Zuverlässig und leistungsstark
Verbesserte Wärmeverwaltung
Erhöhte Energieeffizienz
Robuste und langlebige Bauweise
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Kompaktes und platzsparendes Design
Präzise Pin-Konfiguration für eine einfache Integration
Spezialisierte elektronische Geräte
Hochentwickelte industrielle Ausrüstung
Hochleistungs-Consumer-Elektronik
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 52 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 2K OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 55 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 750 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 32 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 26 OHM 1206 1LN