FB321611T-401Y-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. FB321611T-401Y-S
Artikelnummer: FB321611T-401Y-S
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 400 OHM 1206 1LN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 400 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 250mOhm
    Cutoff-Frequenz 350mA