FB160808T-471Y-S-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. FB160808T-471Y-S-1
Artikelnummer: FB160808T-471Y-S-1
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Cutoff-Frequenz 500mA