| Artikelnummer: | C0805B106K007T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HHEC |
| Teil der Beschreibung.: | C0805B106K007T HHEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C0805B106K007T Einzelheiten PDF [English] | C0805B106K007T PDF - EN.pdf |
C0805B106K007T
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Kompakte Größe
Zuverlässige Leistung
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Hervorragendes thermisches Management
Robuste und langlebige Konstruktion
SMD-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Geeignet für automatisierte Montage
Industrieelektronik
Fahrzeugtechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
CAP CER 47UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 35V X5R 0805
CAP CER 22UF 10V X5R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 22UF 16V X5R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 50V X5R 0805
CAP CER 0.5PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 22UF 25V X5R 0805