1201M1S3CSE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K 1201M1S3CSE3
Artikelnummer: 1201M1S3CSE3
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE DPDT
Datenblätte:
1.1201M1S3CSE3.pdf ···
HTML -Datenblatt
1000 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.16mm
    Switch-Funktion On-On
    Serie 1000
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Panel Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltung DPDT
    Grundproduktnummer 1201M1S3
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerlänge 5.08mm